Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа лидерства Лаудер Эц Хаим № 1621"

Наши педагоги

В нашем образовательном учреждении работает 29 педагогических работников. Из них:
– имеют высшее образование: 25 (86%);
– имеют ученую степень: 1 (5%);
– имеют высшую квалификационную категорию: 12 (41%);
– имеют первую квалификационную категорию: 8 (28%);
– заслуженных работников образования: 1 (5%);
– почетных работников образования: 2 (9%);
– учителей, имеющих отраслевые награды: 1 (5%);
– учителей, имеющих ученую степень: 1 (5%);
– обучающихся в аспирантуре: 1 (5%);
– молодых специалистов: 2 (5%).

Директор:

dae705_8277a76616c7bd2b36b4edece4cb5c46
Ясинская Юлия Сергеевна

лауреат конкурса “Учитель года – 2005”,
победитель конкурса “Учитель третьего тысячелетия – 2008”,
обладатель Гранта Москвы в сфере образования,
а также общественной награды – ордена “За пользу Отечеству”

 

Педагоги школы.

dae705_2df847fd03684e128a2ee4a969cb834b

(м. Красные Ворота, Чистые пруды)

Педагоги дошкольного отделения.

dae705_c334750fc61941caafb04c6513da9e46

Детский сад 1136 (м. Университет)

dae705_3ec8586c2f1243e1b7244d1597dd0005

Детский сад 1621 (м. Красные Ворота)

Квалификация педагогического коллектива школы и дошкольных групп:

ФИО Должность Уровень образования Квалификация Общий трудовой стаж работы Структурное подразделение
Ясинская Юлия Сергеевна директор Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 22
Богданова Наталья Васильевна заместитель директора по УВР Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория Школа
Волкова Оксана Валерьевна учитель русского языка и литературы Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 28 лет Школа
Давыдова Элла Алексеевна учитель географии Высшее (бакалавр) Высшая квалификационная категория 25 лет Школа
Гудкова Анжелика Алексеевна социальный педагог, классный руководитель 6 класса Высшее (специалист) Первая квалификационная категория 20 лет, педагогический – 13 лет Школа
Кругляк Жанна Геннедиевна учитель музыки Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 28 лет Школа
Смирнова Елена Владимировна учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 28 лет Школа
Куделя Галина Анатольевна учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 54 года учителем начальных классов, 24 года завучем начальных классов по совместительству Школа
Цветова Арина Владимировна учитель русского языка и литературы Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 24 года Школа
Суханова Ирина Александровна социальный педагог Среднее специальное Первая квалификационная категория 30 лет Школа
Гривицкая Лариса Николаевна учитель математики Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 22-23 года Школа
Семенова Татьяна Владимировна учитель английского языка Высшее (специалист) Без квалификационной категории 3 года Школа
Китам Эверт Геннадьевич учитель физкультуры Высшее (специалист) Первая квалификационная категория 8 лет Школа
Фомченко Елена Александровна учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 28 лет Школа
Ющенко Лариса Михайловна учитель физкультуры Высшее (специалист) Вторая квалификационная категория 25 лет общий, 14 лет педагогический Школа
Тузова Мария Александровна учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса Высшее (бакалавр) Без квалификационной категории 3 года Школа
Гулымнова Лариса Алексеевна старший воспитатель Высшее (специалист) Первая квалификационная категория 20 лет пед.стажа Детский сад 1621
Гуляева Марина Геннадьевна воспитатель 1 младшей группы Среднее специальное Первая квалификационная категория 34 года Детский сад 1621
Михеева Ирина Евгеньевна воспитатель 2 младшей группы Среднее специальное Первая квалификационная категория 36 лет Детский сад 1621
Сатдарова Нелли Таиповна воспитатель старшей группы Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 40 лет Детский сад 1621
Мухина Людмила Ефимовна воспитатель средней группы Высшее (специалист) Первая квалификационная категория 30 лет Детский сад 1621
Драгинская Елена Борисовна воспитатель средней группы Высшее (специалист) Вторая квалификационная категория 13 лет Детский сад 1621
Вершинникова Юлия Валерьевна учитель английского языка Высшее (специалист) Первая квалификационная категория 9 лет Детский сад 1621
Маратканова Елена Степановна воспитатель Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 27 лет Детский сад 1136
Михеева Дарья Игоревна воспитатель Высшее (специалист) Без квалификационной категории 5 Детский сад 1136
Коростелёва Татьяна Александровна воспитатель Высшее (специалист) Без квалификационной категории 30 лет Детский сад 1136
Новосёлова Людмила Николаевна воспитатель Среднее специальное Вторая квалификационная категория 27 лет Детский сад 1136
Рубинштейн Галина Михайловна воспитатель Высшее (специалист) Первая квалификационная категория 23 года Детский сад 1136
Шаллиева Белла Борисовна воспитатель Высшее (специалист) Вторая квалификационная категория 23 года Детский сад 1136

Copyright 2016 Lauder Etz Chaim Day School
г. Москва, Малый Козловский пер. д.3,
тел. 7(495)624-01-58 7(495)625-70-81